>> NUR FÜR KURZE ZEIT! <<     10% RABATT AUF ALLES!*            Code kopieren: En10P20              (*außer Maschinenstretchfolien, Maschinen & Klischees)

>> NUR FÜR KURZE ZEIT! <<   10% RABATT AUF ALLES!... weiterlesen

>> NUR FÜR KURZE ZEIT! <<   10% RABATT AUF ALLES!*    Code kopieren: En10P20      (*außer Maschinenstretchfolien, Maschinen & Klischees)
schließen

Ihre Ansprechpartner

 

Vertrieb-Außendienst

Enrico Becker
Enrico Becker
Tel +49 2773-74780-130
enrico.becker@enviropack.de

 

Jonas Dunn
Jonas Dunn
Tel +49 2773-74780-190
jonas.dunn@enviropack.de

 

Jonas Pfeiffer
Jonas Pfeiffer
Tel +49 2773-74780-120
jonas.pfeiffer@enviropack.de

 

Christian Schröder
Christian Schröder
Tel +49 2773-74780-100
christian.schroeder@enviropack.de

 

Stefan Stenner
Stefan Stenner
Tel +49 2773-74780-830
stefan.stenner@enviropack.de
Michael Hines
Michael Hines
Tel +49 2773-74780-840
michael.hines@enviropack.de

 

 

Leitung Vertrieb

Jörg Quast
Jörg Quast
Tel +49 2773-74780-185
joerg.quast@enviropack.de

Vertrieb-Innendienst / Key Account

Christine Becker
Christine Becker
Tel +49 2773-74780-507
christine.becker@enviropack.de

 

Pia Bender
Pia Bender
Tel +49 2773-74780-105
pia.bender@enviropack.de

 

Ricardo Brusius
Ricardo Brusius
Tel +49 2773-74780-160
ricardo.brusius@enviropack.de

 

Catharina Drodten
Catharina Drodten
Tel +49 2773-74780-195
catharina.drodten@enviropack.de
Randy Hale
Randy Hale
Tel +49 2773-74780-140
randy.hale@enviropack.de
Ella Mesler
Ella Mesler
Tel +49 2773-74780-501
ella.mesler@enviropack.de
Timo Oemcke
Timo Oemcke
Tel +49 2773-74780-150
timo.oemcke@enviropack.de
Achim Pfaff
Achim Pfaff
Tel +49 2773-74780-110
achim.pfaff@enviropack.de
Kieran Pfeiffer
Kieran Pfeiffer
Tel +49 2773-74780-165
kieran.pfeiffer@enviropack.de
Andree Reinschmidt
Andree Reinschmidt
Tel +49 2773-74780-125
andree.reinschmidt@enviropack.de
Kai Reuther
Kai Reuther
Tel +49 2773-74780-135
kai.reuther@enviropack.de
Sven Schütz
Sven Schütz
Tel +49 2773-74780-180
sven.schuetz@enviropack.de
Frank Spiertz
Frank Spiertz
Tel +49 2773-74780-175
frank.spiertz@enviropack.de
Sonja Wehe
Sonja Wehe
Tel +49 2773-74780-170
sonja.wehe@enviropack.de
Lukas Leon Waßer
Lukas Leon Waßer
Tel +49 2773-74780-145
lukas.wasser@enviropack.de

 

 

 

 

 

 

 

Leitung Kundenservice

Annabelle Elste
Annabelle Elste
Tel +49 2773-74780-210
annabelle.elste@enviropack.de

Bestellannahme/Kundenservice

Maria Bosche
Maria Bosche
Tel +49 2773-74780-220
maria.bosche@enviropack.de

 

Vanessa Germann
Vanessa Germann
Tel +49 2773-74780-190
vanessa.germann@enviropack.de

 

Melanie Pfeiffer
Melanie Pfeiffer
Tel +49 2773-74780-115
melanie.pfeiffer@enviropack.de

 

Michelle Stricker
Michelle Stricker
Tel +49 2773-74780-155
michelle.stricker@enviropack.de

 

 

Buchhaltung/Finanzen

Bianca Stahl
Bianca Stahl
Tel +49 2773-74780-600
bianca.stahl@enviropack.de

 

Wilma Irle
Wilma Irle
Tel +49 2773-74780-610
wilma.irle@enviropack.de

 

 

 

 

 

Leitung Marketing

Tizian Verheul
Tizian Verheul
Tel +49 2773-74780-400
tizian.verheul@enviropack.de

Marketing

Lea Betzer
Lea Betzer
Tel +49 2773-74780-410
lea.betzer@enviropack.de

 

Calvina Brusius
Calvina Brusius
Tel +49 2773-74780-430
calvina.brusius@enviropack.de

 

Malin Brusius
Malin Brusius
Tel +49 2773-74780-440
malin.brusius@enviropack.de

 

Melanie Ringsdorf
Melanie Ringsdorf
Tel +49 2773-74780-420
melanie.ringsdorf@enviropack.de

 

 

Leitung Einkauf

Patrick Völker
Patrick Völker
Tel +49 2773-74780-310
patrick.voelker@enviropack.de

Leitung Qualitätsmanagement

Lars Hinter
Lars Hinter
Tel +49 2773-74780-300
lars.hinter@enviropack.de

Qualitätssicherung

Simon Ulm
Simon Ulm
Tel +49 2773-74780-320
simon.ulm@enviropack.de

 

 

 

 

Recht/Sicherheit

Heinz Brusius
Heinz Brusius
Tel +49 2773-74780-700
heinz.brusius@enviropack.de

 

 

 

 

 

 

Geschäftsleitung

Daniel Brusius
Daniel Brusius
Tel +49 2773-74780-710
daniel.brusius@enviropack.de

 

Daniel Brusius
Nils Brusius
Tel +49 2773-74780-720
nils.brusius@enviropack.de

 

 

 

 

 

 

© 2019 ENVIRO Pack GmbH